Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более года назад сетевики сняли асфальт на новом тротуаре в двух местах в районе школы и так до сих пор ничего не залатали. Тут мамы с колясками ходят, а по камням коляски не едут. Да и пешеходам в дождь вообще не комфортно. Прошу принять меры


Пушкина Юлия
Сообщение №: 57846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июл 2020 14:43
Закрыто: 07 Авг 2020 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

В дополнение к ранее отправленному ответу сообщаем в районе д 27 по ул. Бородинская, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля. 

На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» асфальтобетонное покрытие восстановлено 

12 Окт 2020 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 27 по ул. Бородинская, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля.

По информации предоставленной МУПВ «ВПЭС» идет подготовка основания к восстановлению асфальтобетонного покрытия, работы по восстановлению благоустройства будут выполнены в III квартале 2020 года. 

07 Авг 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×