Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, просим убрать упавшее дерево (находится на лестнице в районе дома по ул. Карбышева,44). Лестницей пользуются жители всех близлежащих домов. Спасибо.


Елена
Сообщение №: 57844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Авг 2020 11:08
Закрыто: 31 Авг 2020 11:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением 14.08.2020 выполнены работы по ликвидации упавшего дерева в районе дома 44 по ул. Карбышева.

31 Авг 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×