Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выполнении работ в 2019 году по ремонту труб, проложенных под придомовой дорогой у нашего дома был вскрыт довольно неплохой асфальт и после окончания работ засыпан щебнем. Уже почти год как асфальт не восстановили в первоначальный вид. Сотрудники управляющей компании в прошлом году сообщали, что в этом году в тёплый период планируются производить работы, но мы прошли уже середину лета, работы никакие не ведутся и асфальт не восстанавливается. Прошу выяснить, кто ответственный за нарушение дорожного покрытия и принудить к восстановлению.


Максим
Сообщение №: 57843
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Июл 2020 10:10
Закрыто: 18 Авг 2020 11:53

Максим

Здравствуйте! Асфальт восстановлен, но кучи старого асфальта, которые выбивали отбойным молотком, сложены в кучи и не вывезены. 

24 Авг 2020 14:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома 8 по ул. Никифорова МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети.

По информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ по ремонту тепловой сети
в районе жилого дома 8 по ул. Никифорова запланированы на 3 квартал 2020 года.

18 Авг 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×