Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В месте остановки автобусов (которые почему-то останавливаются не га остановке) этими самыми автобусами (они тяжёлые) провалена решётка ливневой канализации. Район поликлиники #9. Фото прилагаю. Прошу восстановить. Спасибо за ваш труд!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 57838
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Окт 2020 19:51
Запланировано до: 22 Янв 2021 12:00
На доработке: 12 Янв 2021 15:27
Закрыто: 12 Янв 2021 15:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ выполнить мероприятия по восстановлению дождеприемного колодца в районе ул. Адм. Горшкова, 3 не представилось возможным.

Подрядной организации повторно дано задание на восстановление данного дождеприемного колодца. Работы планируется выполнить при наступлении устойчивых положительных температур в течение 2 квартала 2021г.

12 Янв 2021 15:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление уровня дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Адм. Горшкова, 3.

Работы планируется выполнить в срок до 20.12.2020г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Окт 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×