Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Господа из муниципалитета. Возьмите наконец контроль над этой ситуацией по не вывозу ТКО и уборки территории в нарушении всех норм законодательства по вышеуказанному адресу . Это ни в какие ворота не лезет, по фото я думаю все понятно. Пишу 4 раз.


Радий Оболенский
Сообщение №: 57832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Июл 2020 08:39
Закрыто: 29 Авг 2020 12:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

29 Авг 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×