Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Больше года лежат шины от автомобилей, управляющая компания не вывозит.


Филимонова Татьяна
Сообщение №: 57825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Июл 2020 22:32
Закрыто: 17 Июл 2020 14:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По указанному в Вашем обращении адресу: г. Находка, ул. Пограничная, 7, контейнерная площадка для сбора мусора, фотографию которой Вы приложили к обращению, отсутствует. Просим уточнить адрес расположения указанной в Вашем обращении контейнерной площадки.
17 Июл 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×