Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Обвалилась ветка, висит на проводах.


Юлия Дугина
Сообщение №: 57814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Сен 2020 20:10
Закрыто: 28 Окт 2020 14:39

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение с просьбой, убрать ветку с воздушной линии электропередач в районе дома № 11 по улице Верхнепортовой. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» 21 сентября 2020 года убрали ветку дерева с воздушной линии электропередач, расположенной в районе дома № 11 по улице Верхнепортовой.

28 Окт 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×