Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не кошанная двухметровая трава


Дмитрий
Сообщение №: 57807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Июл 2020 17:43
Закрыто: 21 Авг 2020 09:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», работы по выкашиванию травостоя в полосе отвода автомобильной дороги по ул. Добровольского выполнены 27.07.2020

21 Авг 2020 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×