Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор


Дмитрий
Сообщение №: 57805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Июл 2020 16:46
Закрыто: 29 Авг 2020 12:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Авг 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×