Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение асфальтового покрытия на одном из основных туристических участков города


Перегон Дмитрий
Сообщение №: 57802
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Авг 2020 19:09
Закрыто: 01 Сен 2020 16:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Не имеем возможности уточнить плановые сроки, на 2020 год не предусмотрено.

01 Сен 2020 16:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу ремонта участка тротуара, расположенного в районе дома 13 по ул. Трудовой переулок, сообщаем следующее.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ в текущем году, а также ограниченным финансированием, выполнить мероприятия по ремонту покрытия тротуара в районе дома 13 по ул. Трудовой переулок в г. Владивостоке не представляется возможным. 


01 Сен 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×