Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле тротуара, сделанного недавно, осталась парковочная зона с валунами


Ворошилова Вера
Сообщение №: 57797
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Авг 2020 09:36
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Дек 2020 15:00
Закрыто: 25 Янв 2021 17:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации выполнены работы по устройству тротуара в районе дома № 92 по ул. Успенского.

25 Янв 2021 17:42

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации ведутся работы по устройству тротуара в районе дома 92 по ул. Успенского. Работы не завершены, находятся в стадии производства.

Срок окончания работ согласно условиям контракта - 30.11.2020 г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

18 Сен 2020 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×