Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, на спуске с видовой и до арены спорта есть длинная лестница. Ежегодно летом она обрастает травой и кустами, но их всегда косили. В этом году на этом участке работ никаких не было. Проходить становится все сложнее, вдвоем уже это не возможно. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой


Елена Дорошенко
Сообщение №: 57782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Авг 2020 08:49
Запланировано до: 16 Ноя 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 15:00
Закрыто: 03 Ноя 2020 15:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» работы по выкашиванию травостоя в районе лестницы по ул. Володарского, д. 23, выполнены. 

03 Ноя 2020 14:59

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя в районе лестницы по ул. Володарского, 23.

Ориентировочный срок выполнения  до 15.10.2020. 


10 Сен 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×