Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница в неудовлетворительном, аварийном состоянии, в ней дыра, опасная для людей. Необходим ремонт или замена лестницы.


Игорь Васильев
Сообщение №: 57761
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Июл 2020 16:44
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 28 Дек 2020 15:31
Закрыто: 28 Дек 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» направлена уточняющая заявка на проведение работ по ограждению аварийного участка лестницы, проходящей в районе дома  № 22 по ул. Амурская в кратчайшие сроки.

28 Дек 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что мероприятия по ограждению аварийного участка лестницы, проходящей в районе дома  22 по ул. Амурская, будут выполнены в 4 кв. 2020 года.


12 Окт 2020 11:54

Игорь Васильев

Ваш ответ по поводу ремонта лестницы понятен. Можно ли организовать работу хотя бы по закрытию дыры в лестнице для обеспечения безопасности проходящих мимо людей и особенно детей?
27 Авг 2020 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы ,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что плановый перечень ремонта объектов  благоустройства по по критериям  степени аварийности, эксплуатации  с учетом финансового обеспечения на текущий год сформирован.

 К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, проходящей в районе дома  22 по ул. Амурская, не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанную лестницу в настоящее время не представляется возможным.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.


14 Авг 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×