Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Фрунзе, 52 в городе Артёме, недалеко от огороженного земельного участка, неделю назад была скошена трава. Однако сухая трава не убрана до сих пор


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июл 2020 21:39
Закрыто: 05 Авг 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день! По факту Вашего сообщения о некачественной уборке территории сообщаем, что работы по уборке скошенной сухой травы на территории общего пользования в районе улицы Фрунзе, д. 52 в городе Артеме были произведены силами подрядной организации 29.07.2020.

Приложение: фото-таблица в прикрепленном файле

05 Авг 2020 15:24

Прикрепленные файлы:
57758.pdf 2,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×