Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Когда уже на детских площадках будут следить за порядком? Гуляем обычно на площадке на улице Херсонской, 7 в Артёме. После ночи здесь постоянно полные мусорки, в песочнице - стекла. После выходных невозможно гулять, кругом мусор и грязь.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Июл 2020 19:53
Закрыто: 21 Июл 2020 14:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что работы по уборке территории детской площадки, расположенной по ул. Херсонская, 7, производятся ежедневно кроме субботы и воскресенья в рамках заключенного муниципального контракта. Так как указанная детская площадка расположена вблизи виноводочного магазина, предполагаем, что объект используется для распития спиртных напитков в вечернее и ночное время, поэтому урны, установленные на территории детской площадки переполнены пластиковыми бутылками из под пива. По данному факту направлено обращение в ОМВД России по городу Артему для включения вышеуказанную детскую площадку в схему ежедневного патрулирования в вечернее и ночное время.
21 Июл 2020 14:38

Прикрепленные файлы:
57754.pdf 278,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×