Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Cо стороны въезда с улицы Очаковская на Золотой мост висит выгоревший знак Ограничение скорости 60 км/ч.

Необходимо заменить знак.


Максим
Сообщение №: 57748
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 20 Окт 2020 14:30
Закрыто: 12 Ноя 2020 12:23

Максим

Спасибо за ваш труд!
12 Ноя 2020 13:43

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Щиток дорожного знака заменили. 

12 Ноя 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×