Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

С торца дома на дороге между домами 55 и 51 по ул. Никифорова множество песка, щебня. Сбор земляного мусора не производится, подметание проезжей части не осуществляется, из-за чего образуются новые ямы на дорожном полотне.


Бойко Максим
Сообщение №: 57746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:35
Закрыто: 24 Июл 2020 09:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт подъездной дороги к домам№ 55 и № 51 по ул. Никифорова не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2023 гг. Далее сообщаем, что подметание дорожного полотна крупногабаритными подметало-уборочными машинами (щетка) осуществляется только на основных городских автодорогах. Очистка проездов к жилым домам данной техникой не возможна в связи с отсутствием достаточной ширины для маневрирования.
24 Июл 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×