Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фрагмент дорожного полотна не асфальтирован.


Бойко Максим
Сообщение №: 57744
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:31
Закрыто: 14 Авг 2020 10:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления дорожного покрытия в районе жилых домов 17 А - 17 Б по ул. Борисенко сообщаем, что в соответствии со сведениями, предоставленными управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса, работы по восстановлению дорожного покрытия в районе жилых домов 17 А - 17 Б по ул. Борисенко, после проведения аварийных работ на теплотрассе, запланированы силами МУПВ «ВПЭС» на 3-ий квартал 2020 года.

14 Авг 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×