Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на Маяке. (Токаревская кошка). Знаки повреждены вандалами, замените.


Бойко Максим
Сообщение №: 57742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:28
Закрыто: 04 Авг 2020 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу повреждения и кражи дорожных знаков в районе «смотровой площадки» на Токаревской кошке сообщаем, что ежегодно в городе Владивостоке устанавливается порядка 2000 шт. дорожных знаков в ходе их эксплуатации на участках улично-дорожной сети, знаки приходят в негодность, повреждаются в результате ДТП, а так же демонтируются неустановленными лицами. 

Однако восстановить единовременно дорожные знаки по всем участкам улично-дорожной сети  не представляется возможным.

При условии дополнительного денежного финансирования на 2020 год в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории ВГО данные работы будут выполнены в конце четвертого квартала текущего года.

Одновременно обращаем Ваше внимание, что конкретная очередность выполнения мероприятий в области организации дорожного движения и обеспечения его безопасности на территории ВГО будет выполняться с учетом имеющихся приоритетных задач и согласно проекта организации дорожного движения на территории ВГО.

04 Авг 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×