Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Весной сообщалось о ремонте паропровода на этом участке дороги, спустя 3 месяца ничего не сделано, не восстановлено. Асфальт отсутствует, "плывёт", щебень валяется по всей дороге. Капитальный ремонт.


Бойко Максим
Сообщение №: 57738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:23
Закрыто: 04 Авг 2020 09:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства, нарушенного в ходе проведения земляных работ в районе ул. Борисенко, 
д. 17б, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, в районе  ул. Борисенко, 17б  МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия МУПВ «ВПЭС» были выполнены не качественно, образовались просадки, выбоины, на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие не восстановлено.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия, сроком не позднее III квартала 2020 года.

04 Авг 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×