Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта люков на дороге не уложили асфальт, остались глубокие ямы.


Бойко Максим
Сообщение №: 57737
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:20
Закрыто: 23 Июл 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование дорожного полотна в районе здания №1а стр. 2 по ул. Мыс Чумака. На дорожном полотне в районе указанного здания расположены смотровые колодцы сетедержателя КГУП «Приморский водоканал» дорожное полотно в районе смотровых колодцев не соответствует ГОСТ 50597-2017. В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал», обязанность по восстановлению дорожного полотна в районе смотровых колодцев возлагаются на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» являются субъектами краевого подчинения, в связи с этим администрация города Владивостока не имеет полномочий воздействия. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о проведении в кратчайшие сроки мероприятий по устранению данного нарушения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
23 Июл 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×