Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд разрушен, асфальт отсутствует, аварийный ремонт.


Бойко Максим
Сообщение №: 57735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:18
Закрыто: 29 Июл 2020 13:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! По вопросу ремонта участка дороги, расположенной на придомовой территории дома 1а ст. 2 по ул. Мыс Чумака, сообщаем следующее. Вышеуказанный участок дороги проходит по сформированному земельному участку, поставленному на кадастровый учет. Учитывая вышеизложенное, проведение работ по ремонту покрытия данного участка дороги, расположенной в районе вышеуказанного дома за счет средств, выделяемых на ремонт дорог Владивостокского городского округа, не представляется возможным. Ремонт вышеуказанного участка должен осуществляться за счет собственников многоквартирного дома.

29 Июл 2020 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×