Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В с.вольно- надеждинском в новом жк «надеждинское полесье» не вывозят мусор уже неделю и не реагируют на звонки ! Мусор растаскан по всей территории жк


Гилаури Валерия
Сообщение №: 57729
  • Оценка модератора: Положительно
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 01 Фев 2021 16:44
Закрыто: 25 Фев 2021 12:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Валерия!

Мусор вывезен.

25 Фев 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×