Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в 2019 году проходила реконструкция центрального бульвара в г.Дальнегорске. Часть бульвара делалось уже в снег, в результате на этом участке брусчатка местами "провалилась" и сам бульвар "волнами". Уже конец сентября, но до сих пор эта проблема не решена.


Денис
Сообщение №: 57727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Сен 2020 09:34
На доработке: 22 Окт 2020 11:52
Закрыто: 05 Ноя 2020 15:31

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис!

Частичный ремонт третьей части бульвара Полины Осипенко произведен в этом году. Дальнейший ремонт будет производиться подрядчиком в 2021, в рамках исполнения судебного решения, так как, на сегодняшний день, производить ремонт брусчатого покрытия не представляется возможным, в связи с температурными условиями.

05 Ноя 2020 15:17

Денис

Какие конкретно сроки? Уже конец октября, не за горами снег. Опять в снег делать?
21 Окт 2020 21:12

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Третья часть бульвара Полины Осипенко будет отремонтирована подрядчиком  в этом году в рамках гарантийных обязательств по исполненному муниципальному контракту

08 Окт 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×