Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Долгие годы стоянка и проезд рядом с большим гумом и тц Бохай в разбитом состоянии. Просьба заасфальтировать данную территорию. Так же в убитом состоянии детская площадка и сквер рядом со стоянкой. Центр города и такая позоруха!!!


гость
Сообщение №: 57725
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Июл 2020 14:56
Закрыто: 17 Июл 2020 09:08

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Вопрос о ремонте проезда и стоянки возле ГУМа и ТЦ "Бохай" будет рассмотрен. Периодически на территории сквера и детской площадки проводится уборка.
17 Июл 2020 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×