Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар в плохом состоянии до самого фуникулера, с перепадом высоты


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57718
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2020 09:42
Закрыто: 04 Сен 2020 15:31

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Уважаемый Руслан! Работы по восстановлению тротуара будут выполнены в 2020 году в рамках заключенного государственного контракта 297/20 от 27.04.2020 на содержание.    

04 Сен 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×