Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная зона от дома номер 10 по улице Зои Космодемьянской до ТЦ ЗЕЛЁНЫЙ ОСТРОВ (*раздевалка*) покрыта льдом, практически на этом участке отсутствует городское освещение. Прошу учесть, что этим проходом пользуются многие жители микрорайона


Татьяна Конченко
Сообщение №: 57702
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Дек 2020 22:35
Закрыто: 13 Янв 2021 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь при очистке уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

Дополнительно сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по обработке ПГМ пешеходной дорожки от Зои Комсмодемьянской, 10 до Калинина, 275 а ТЦ «Зеленый остров» («раздевалка»).

13 Янв 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×