Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге отремонтированной в прошлом году по национальному проекту БКАД, появились провалы, люки сильно ушли от уровня дородного покрытия, в районе других люков появились "волны" из-за просевшего асфальта. Подрядчик сдал данные работы в ноябре прошлого года. Уточните пожалуйста, когда и за чей счет будут восстанавливаться данные участки?


Савенко Антон
Сообщение №: 57701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2020 16:23
Закрыто: 27 Июл 2020 09:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Информируем Вас о том, что подрядной организации направлен акт осмотра по устранению выявленных замечаний после прохождения зимнего периода в рамках гарантийных обязательств по объекту национального проекта «Безопасные качественные дороги»: ул. Добровольского. Дополнительно информируем, что капитальный ремонт системы ливневой канализации по ул. Добровольского в рамках вышеуказанного национального проекта не проводился. По факту износа ливневого коллектора Ø 800мм произошел провал дорожного полотна в районе дома № 15 по ул. Добровольского. Данное место было огорожено в тот же день. Были проведены мероприятия по обследованию ливневого коллектора, подсчитаны объемы и стоимость работ. В настоящее время ведётся работа по изысканию финансирования на данные мероприятия.
27 Июл 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×