Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Абрекской улице не вывозят бытовые отходы вся улица завалила мусором, вонь стоит ужасная. Примите меры , как можно повлиять на оператора?


роман порва
Сообщение №: 57698
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Июл 2020 21:23
Закрыто: 28 Авг 2020 16:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Вывезли мусор.

28 Авг 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×