Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Самовольно установленные


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 11 Июл 2020 14:52
Закрыто: 23 Июл 2020 10:12

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Руслан! Управлением муниципальной собственности г. Владивостока (далее - Управление) рассмотрена Ваша информация о самовольно занятых земельных участках в районе дома № 27 по ул. Льва Толстого в г. Владивосток. Вместе с тем, из представленной Вами краткой информации установить точное месторасположение интересующих Вас объектов не представилось возможным. При выезде сотрудников Управления по вышеуказанному адресу указанные в обращении объекты не обнаружены.
23 Июл 2020 10:12

Прикрепленные файлы:
Ответ УМС.pdf 135,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×