Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это что, неужели трудно убрать


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:44
Закрыто: 13 Июл 2020 16:19

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ваше обращение от 13.07.2020 вх. № 1182-пк о размещении опоры рекламной конструкции без информационного поля по адресу: г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева – Суханова, 58, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено управлением наружной рекламы и информации администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Рекламная конструкция (щитовая установка отдельно стоящая размером 3 х 6 м), расположенная по адресу: г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева – Суханова, 58, размещается ее владельцем на основании разрешительной документации, полученной в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Однако, в конце апреля текущего года в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный ветер) информационное поле вышеуказанной рекламной конструкции после получения повреждений было демонтировано ее владельцем. В ближайшее время рекламная конструкция (щитовая установка отдельно стоящая размером 3 х 6 м), расположенная по адресу: г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева – Суханова, 58, будет восстановлена силами ее владельца в соответствии с проектом, содержащим расчеты ветровой нагрузки для данного участка территории.
13 Июл 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×