Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Испорченный тротуар и открыт люк


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:43
Закрыто: 20 Авг 2020 15:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению решетки дождеприемника по ул. Всеволода Сибирцева, 41.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Авг 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×