Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасно открыт люк


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:42
Закрыто: 26 Авг 2020 11:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца на газоне в районе остановки «Фуникулер». По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. 

         В результате выездного обследования специалистом управления по вопросам ТЭКа 26.07.2020 установлено, вышеуказанный смотровой колодец закрыт крышкой.

26 Авг 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×