Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасно ещё один


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:41
Закрыто: 28 Июл 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Ваше обращение по вопросу восстановления решётки дождеприёмника по ул. Всеволода Сибирцева, 35, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению решетки дождеприемника по ул. Всеволода Сибирцева, 35. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Июл 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×