Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная территория пустует и непонятно как будет использоваться, неудовлетворительно содержится


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:40
Закрыто: 20 Июл 2020 15:36

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Руслан! На Ваше обращение о неудовлетворительном содержании пустующей территории в районе ул. Аксаковская, д. 12, ст. 2, и перспективах ее использоваться сообщаю следующее. В соответствии с Правилами землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа, утвержденных решением Думы города Владивостока от 07.04.2010 № 462, территории в районе ул. Аксаковская, д. 12, ст. 2 расположена в границах территории в которой предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории. Согласно статье 1 Градостроительного кодекса Российской Федерации деятельность по комплексному и устойчивому развитию территории - осуществляемая в целях обеспечения наиболее эффективного использования территории деятельность по подготовке и утверждению документации по планировке территории для размещения объектов капитального строительства жилого, производственного, общественно-делового и иного назначения и необходимых для функционирования таких объектов и обеспечения жизнедеятельности граждан объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур, а также по архитектурно-строительному проектированию, строительству, реконструкции указанных объектов. В связи с изложенным использование территории в районе ул. Аксаковская, д. 12, ст. 2 в целях капитального строительства будет определено после утверждения документации по планировке территории. Согласно информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока текущее содержание территории вдоль проспекта Вс. Сибирцева осуществляют муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий». Подбор случайного мусора на газоне, подметание тротуара производится регулярно.
20 Июл 2020 15:36

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 162,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×