Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сразу же на светофоре огромные ямы, пожалуйста, направьте туда специалистов и решите эту проблему. К сожалению реальные фото не удалось сделать.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 57666
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Июл 2020 08:38
Закрыто: 31 Июл 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе светофора по ул. Фадеева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2020 году.

31 Июл 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×