Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы на дороге между домами по адресу: ул. Адександра Францева, д.7 и ул. Адександра Францева, д.11.


Марина А.
Сообщение №: 57658
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июл 2020 21:40
Закрыто: 17 Июл 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Марина! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

12 Авг 2020 11:43

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Марина! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна (ориентировочный срок 15 октября 2020 года). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
17 Июл 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×