Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Футбольная площадка находится в удручающем состоянии


Ворошилова Вера
Сообщение №: 57656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 13 Июл 2020 14:22
Закрыто: 04 Авг 2020 16:05

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемая Вера! 

На    Ваше    обращение    сообщаю,  что спортивная площадка по адресу: 

г. Владивосток, ул. Фета, 16, в реестре муниципального имущества не значится.

В реестре муниципального имущества значится земельный участок в районе ул. Фета, 18 с видом разрешённого использования: «для размещения объектов физической культуры и спорта». 

В настоящее время администрацией города Владивостока принято решение о сокращении запланированных расходов в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 

В сложившейся ситуации размещение объектов физической культуры и спорта на данном земельном участке не представляется возможным.

04 Авг 2020 16:05

Прикрепленные файлы:
Ответ 1233-пк.pdf 139,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×