Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Были убраны бордюры осень 2019года и не выполнены работы по восстановлению аллеи.


Маковчук Александра
Сообщение №: 57655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 23 Июл 2020 22:27
Закрыто: 17 Авг 2020 09:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по истечении времени, установить лиц, демонтировавших бордюрные камни в аллее в районе дома 19 по ул. Володарского, в настоящее время не представляется возможным.

Управлением дорог и благоустройства демонтаж бордюр в процессе каких-либо ремонтных работ не производился.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

17 Авг 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×