Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почищены от льда и снега лестница к остановке “Академическая”, тротуар ведущий от остановки к домам ЖК Академического, тротуар у подпорной стены. Пешеходам приходится спускаться на остановку по проезжей части, рискуя попасть под колёса машин.


Терещенко Анна
Сообщение №: 57639
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Ноя 2020 16:48
Закрыто: 19 Дек 2020 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение по вопросу состояния тротуаров и лестницы в районе ЖК «Академический» рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственным учреждением произведены работы по очистке тротуара от остановки транспорта «ф. Заря» до остановки «Академическая» (в сторону загородного направления) от снежно – ледяных образований.

Также сообщаем, что лестница и тротуар вдоль подпорной стены, указанные в Вашем обращении, не находятся на текущем содержании подведомственного учреждения и их уборка не может осуществляться за счет бюджетных средств Владивостокского городского округа.

19 Дек 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×