Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Слив конденсата на головы прохожих граждан. Прошу устранить.


Радий Оболенский
Сообщение №: 57635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 14 Июл 2020 08:38
Закрыто: 21 Июл 2020 11:08

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! В ответ на Ваше обращение по вопросу слива конденсата сообщаем следующее. Администрация торгового центра (ул. Фадеева 1в) устранила данный недостаток (фото прилагается).
21 Июл 2020 11:08

Прикрепленные файлы:
Оболенскому Р..pdf 153,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×