Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге между домами по адресу проспект Красного Знамени 30 и 34 украли/убрали крышку канализационного люка. Данный люк находится по центру дороги и пешеходного тротуара, что создает опасность повреждения автомобилей и опасность жизни людей. Стоит отметить, что на данный участок не падает прямой свет и ночью открытый люк вовсе не видно. Просьба закрыть.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 57634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июл 2020 15:38
Закрыто: 26 Авг 2020 08:44

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого люка на проезжей части дороги в районе домов 30 и 34 по проспекту Красного Знамени. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее.

По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на восстановление крышки люка смотрового колодца ливневой канализации, расположенного в районе вышеуказанных домов.

26 Авг 2020 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×