Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка,, пешеходный переход,, на дороге между мкд Приморская 1 и Кадастровая палата на Приморской 2. Знаки закрывают ветки. Имеются участки с сильным разрушением. Просьба, указать точные сроки по нанесения разметки и аварийного восстановления дорожного полотна


Наталья Беленцева
Сообщение №: 57631
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Июл 2020 08:38
Закрыто: 30 Июл 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу организации дорожного движения (в части восстановления дорожной разметки) и подрезки крон деревьев для улучшения видимости дорожных знаков в районе дома 1 по ул. Приморская сообщаем следующее.

Мероприятия по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» в районе дома 1 по ул. Приморская, в том числе обслуживание дорожных знаков (обеспечение видимости) 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома 1 по ул. Приморская учтены при организации работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа.

Вместе с тем сообщаем, что возможность проведения работ по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» и обеспечение видимости дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» на вышеуказанном пешеходном переходе будет определена с учетом приоритетных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории ВГО и в соответствии с имеющимися объёмами по нанесению дорожной разметки и обслуживанию дорожных знаков на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». 

Одновременно сообщаем, что вышеперечисленные мероприятия будут выполнены до конца третьего квартала 2020 года, а также аварийно-восстановительный ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Приморская, будет выполнен по возможности, в 3-4 квартале 2020 года.

30 Июл 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×