Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка,, пешеходный переход,, на участке дороге между мкд Зои Космодемьянской 22 и Зои Космодемьянской 7. Разметка крайне необходима. Эта дорога к почте, школе, магазину, к остановке!!! Летний сезон, дети на каникулах!!! На дворе ИЮЛЬ месяц, разметку до сих пор не обновили после зимнего периода. Просьба, в ответе указать точные сроки проведения данных работ!!! На одной из сторон знак,, пешех переход,, закрыт ветками. Его просто не видно проезжающему автомобилю. Полагаю, осмотр таких знаков должен производится в первую очередь.


Наталья Беленцева
Сообщение №: 57630
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Июл 2020 08:34
Закрыто: 31 Июл 2020 16:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Разметка нанесена.

14 Окт 2020 10:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу организации дорожного движения (в части восстановления дорожной разметки) в районе дома 7 по ул. Зои Космодемьянской, сообщаем следующее.

Мероприятия по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» в районе дома 7 по ул. Зои Космодемьянской учтены при организации работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа.

Вместе с тем сообщаем, что возможность проведения работ по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на вышеуказанном пешеходном переходе будет определена с учетом приоритетных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории ВГО и в соответствии с имеющимися объёмами по нанесению дорожной разметки и обслуживанию дорожных знаков на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». 

Одновременно сообщаем, что вышеперечисленное мероприятие будет выполнено до конца третьего квартала 2020 года.

31 Июл 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×