Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца мкд Зои Космодемьянской 9 уже более 8 мес нет восстановительных работ после аварийной ситуации. Предположительно, аварию устраняли сотрудники ВПЭС. Просьба, оперативно дать соответствующее поручение на восстановление. По указанному адресу находится Дом творчества для детей!!! Это опасно для жизни!!!


Наталья Беленцева
Сообщение №: 57627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Июл 2020 08:26
Закрыто: 31 Июл 2020 16:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 9 по ул. Зои Космодемьянской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

По информации предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, по информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома 9 по ул. Зои Космодемьянской запланированы на 3 квартал 2020 года.

31 Июл 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×