Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как так то? Проверяющим органам нужно разобраться , правомерно ли расходуются бюджетные средства на такого вида работы. Смех


Алексей
Сообщение №: 57600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 16 Июл 2020 19:29
Закрыто: 28 Авг 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Алексей! 

По вопросу нанесения дорожной разметки на дорожное покрытие в с. Ясное, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

По информации Министерства транспорта и дорожного хозяйства, в ведении которого находится автомобильная дорога, указанная в Вашем обращении, работы по восстановлению дорожной разметки на участке дороги Владивосток-Находка-Ясное в с. Ясное подрядчиком выполнены ошибочно.

Оплата работ подрядчику не предусмотрена.


28 Сен 2020 15:08

Прикрепленные файлы:
57600.pdf 289,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Алексей!

Ваше обращение 57600 перенаправлено Министру транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

28 Авг 2020 15:37

Прикрепленные файлы:
57600.pdf 1,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×