Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома по улице Пограничная 12 размыто покрытие тротуара.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 57592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Июл 2020 09:29
Закрыто: 31 Июл 2020 16:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено задание на выполнение мероприятий по ремонту покрытия на участке тротуара в районе дома 12 по ул. Пограничная в срок до 30.08.2020.

А также сообщаем, что в районе дома 12 по ул. Пограничной образовался провал тротуара предположительно на сети ливневой канализации. Подрядной организации дано задание на обследование провала. По результатам обследования будет решаться вопрос о восстановлении провала. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2020.

31 Июл 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×