Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щдесь не доделали пешеходную часть мусор оставили


Дмитрий
Сообщение №: 57587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Июл 2020 15:50
Закрыто: 15 Июл 2020 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией согласно муниципальному контракту ведутся работы по ремонту тротуарного покрытия и тротуарного бордюра в районе остановки общественного транспорта «Поликлиника» по ул. Луговая. В процессе производства работ строительный мусор убирается. Срок окончания работ, согласно условиям муниципального контракта, до 30.08.2020. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
15 Июл 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×