Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы , сложность с проездом а/м


Михаил
Сообщение №: 57582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Июл 2020 08:17
Закрыто: 24 Июл 2020 15:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта, не представляется возможным. Ремонт подъездной дороги к дому № 3 по ул. Монтажная не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2023 гг.
24 Июл 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×