Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После переноса пешеходного перехода на улице Борисенко в районе остановки Спортивная в сторону остановки Школьная переходить дорогу стало невозможно. При переносе не были осуществлены необходимые работы для комфортного перехода проезжей части. Приходится пробираться через земляную отсыпь, которая выступала ранее в роли клумб. После дождя этот участок превращается в кучу грязи. Люди часто в нарушение правил переходят дорогу по старому маршруту во время дождя. Я думаю по фото все прекрасно видно. При этом на другом конце перехода упираемся в бордюр. Прошу обратить внимание на данный участок дороги и принять соответствующие меры.


Анна
Сообщение №: 57577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Июл 2020 14:19
Закрыто: 30 Июл 2020 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу переноса пешеходного перехода от перекрестка с ул. Спортивной на ул. Борисенко сообщаем, что должностные лица администрации г. Владивостока при планировании, организации и выполнении соответствующих мероприятий руководствовались действующим законодательством, Правилами дорожного движения и требованиями государственных стандартов.

Указанное решение принято по результатам мониторинга дорожной обстановки, проведенного сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку и специалистами администрации города Владивостока, в целях обеспечения безопасности дорожного движения пешеходов на рассматриваемом участке, исключения конфликтных ситуаций, снижения вероятности ДТП. 

Дополнительно сообщаем, что в адрес МБУ «Содержание городских территорий», выполнившей мероприятия по устройству пешеходного перехода, направлена заявка на выполнение работ по устройству пешеходных дорожек для организации подходов к вышеуказанному переходу.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства, и в целом облика нашего города.

30 Июл 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×